Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
GrundstücksausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied
WahlprüfungsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied15.10.2003bis 15.10.2003
JugendhilfeausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.1999von 21.10.1999
RechnungsprüfungsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.1999von 21.10.1999
StadtratCDU-FraktionCDU-Fraktion StadtratsmitgliedStadtratsmitglied21.10.1999von 21.10.1999
Bau- und UmweltausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied18.01.2001von 18.01.2001
WahlprüfungsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.2003von 16.10.2003