Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
SchulausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied31.05.2014bis 31.05.2014
FraktionsleitungenSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009bis 21.10.2009
KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.201231.05.2014von 01.09.2012 bis 31.05.2014
Haupt-,Wirtschafts- und FinanzausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.09.2012von 01.09.2012
RechnungsprüfungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.09.2012von 01.09.2012
WahlausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.09.2012von 01.09.2012
StadtratSPD-FraktionSPD-Fraktion StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.09.2012von 01.09.2012
Ankaufs-/AuswahlkommissionSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied09.12.201231.05.2014von 09.12.2012 bis 31.05.2014
Bau- und UmweltausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SchulausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2014von 01.06.2014
KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SozialausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Vertreter Kita Buntakuntla
JugendhilfeausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied