Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Linksfraktion
Bau- und UmweltausschussLinksfraktionLinksfraktion stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied10.12.201831.08.2019von 10.12.2018 bis 31.08.2019
Stadtentwicklungs-, Planungs- und VerkehrsausschussLinksfraktionLinksfraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied10.12.201831.08.2019von 10.12.2018 bis 31.08.2019
StadtratLinksfraktionLinksfraktion StadtratsmitgliedStadtratsmitglied10.12.201831.08.2019von 10.12.2018 bis 31.08.2019
Fraktion Die Linke und Piratenpartei
StadtratLinksfraktionLinksfraktion StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.06.201409.12.2018von 01.06.2014 bis 09.12.2018
 
Stadtentwicklungs-, Planungs- und VerkehrsausschussFraktion Die Linke und PiratenparteiFraktion Die Linke und Piratenpartei stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.06.201609.12.2018von 23.06.2016 bis 09.12.2018
Bau- und UmweltausschussFraktion Die Linke und PiratenparteiFraktion Die Linke und Piratenpartei stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied15.12.201609.12.2018von 15.12.2016 bis 09.12.2018