Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
FraktionsleitungenSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200921.10.2009von 21.10.2009 bis 21.10.2009
SchulausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.201231.05.2014von 01.09.2012 bis 31.05.2014
Haupt-,Wirtschafts- und FinanzausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.09.201231.10.2020von 01.09.2012 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.09.201218.06.2014von 01.09.2012 bis 18.06.2014
WahlausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.09.201218.06.2014von 01.09.2012 bis 18.06.2014
StadtratSPD-FraktionSPD-Fraktion StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.09.201231.10.2020von 01.09.2012 bis 31.10.2020
Ankaufs-/AuswahlkommissionSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied09.12.201231.05.2014von 09.12.2012 bis 31.05.2014
Bau- und UmweltausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
SchulausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201425.02.2016von 01.06.2014 bis 25.02.2016
KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.06.201415.12.2016von 01.06.2014 bis 15.12.2016
SozialausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.201525.02.2016von 29.04.2015 bis 25.02.2016
SchulausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied25.02.201631.10.2020von 25.02.2016 bis 31.10.2020
Stadtentwicklungs-, Planungs- und VerkehrsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.06.201631.10.2020von 23.06.2016 bis 31.10.2020
KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.201631.10.2020von 15.12.2016 bis 31.10.2020
Ankaufs-/AuswahlkommissionSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied07.09.201731.10.2020von 07.09.2017 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.09.201731.10.2020von 28.09.2017 bis 31.10.2020
BetriebsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.07.201831.10.2020von 12.07.2018 bis 31.10.2020
Bau- und PlanungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SchulausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Wirtschafts-, Finanz- und DigitalisierungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Mobilitäts-, Umwelt-, Klimaschutz- und LandwirtschaftsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Sozial- und GesundheitsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
BetriebsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SportausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Ankaufs-/AuswahlkommissionSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
Vertreter Kita Buntakuntla
JugendhilfeausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020