Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion FWG Kaarst/Die Linke
Bau- und PlanungsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.202004.03.2021von 12.11.2020 bis 04.03.2021
Wirtschafts-, Finanz- und DigitalisierungsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Bau- und PlanungsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports AusschussmitgliedAusschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Mobilitäts-, Umwelt-, Klimaschutz- und LandwirtschaftsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Arbeitskreis MobilitätskonzeptFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.202115.05.2021von 29.04.2021 bis 15.05.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des Sports
Wirtschafts-, Finanz- und DigitalisierungsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.05.2021von 16.05.2021
Bau- und PlanungsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports AusschussmitgliedAusschussmitglied16.05.2021von 16.05.2021
Mobilitäts-, Umwelt-, Klimaschutz- und LandwirtschaftsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.05.2021von 16.05.2021
Arbeitskreis MobilitätskonzeptFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports AusschussmitgliedAusschussmitglied16.05.2021von 16.05.2021
SportausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied24.06.2021von 24.06.2021
BetriebsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied24.06.2021von 24.06.2021
RechnungsprüfungsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied24.06.2021von 24.06.2021
WahlprüfungsausschussFraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied24.06.2021von 24.06.2021