Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion Kaarst aktiv/UWG
StadtratFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
HauptausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Wirtschafts-, Finanz- und DigitalisierungsausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Sozial- und GesundheitsausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
BetriebsausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlprüfungsausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SportausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
RechnungsprüfungsausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
FWG-Fraktion
StadtratFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt-,Wirtschafts- und FinanzausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
KulturausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.06.201402.10.2014von 01.06.2014 bis 02.10.2014
SportausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
FraktionsleitungenFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied20.09.201531.10.2020von 20.09.2015 bis 31.10.2020
Stadtentwicklungs-, Planungs- und VerkehrsausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.06.201623.03.2017von 23.06.2016 bis 23.03.2017
SozialausschussFraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.06.201631.10.2020von 23.06.2016 bis 31.10.2020
Zentrum
Bau- und UmweltausschussZentrumZentrum stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Stadtentwicklungs-, Planungs- und VerkehrsausschussZentrumZentrum stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
SchulausschussZentrumZentrum stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014