Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Wirtschafts-, Finanz- und DigitalisierungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
Fraktion FWG Kaarst/Die Linke
Bau- und PlanungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.202004.03.2021von 12.11.2020 bis 04.03.2021
Wirtschafts-, Finanz- und DigitalisierungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Bau- und PlanungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST AusschussmitgliedAusschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Mobilitäts-, Umwelt-, Klimaschutz- und LandwirtschaftsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Arbeitskreis MobilitätskonzeptFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.202115.05.2021von 29.04.2021 bis 15.05.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des Sports
Wirtschafts-, Finanz- und DigitalisierungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.05.202107.11.2021von 16.05.2021 bis 07.11.2021
Bau- und PlanungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST AusschussmitgliedAusschussmitglied16.05.202107.11.2021von 16.05.2021 bis 07.11.2021
Mobilitäts-, Umwelt-, Klimaschutz- und LandwirtschaftsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.05.202107.11.2021von 16.05.2021 bis 07.11.2021
Arbeitskreis MobilitätskonzeptFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST AusschussmitgliedAusschussmitglied16.05.202107.11.2021von 16.05.2021 bis 07.11.2021
SportausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied24.06.202107.11.2021von 24.06.2021 bis 07.11.2021
BetriebsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied24.06.202107.11.2021von 24.06.2021 bis 07.11.2021
RechnungsprüfungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied24.06.202107.11.2021von 24.06.2021 bis 07.11.2021
WahlprüfungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied24.06.202107.11.2021von 24.06.2021 bis 07.11.2021
Fraktion FWG KAARST
Bau- und PlanungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST AusschussmitgliedAusschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
BetriebsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
Mobilitäts-, Umwelt-, Klimaschutz- und LandwirtschaftsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
RechnungsprüfungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
SportausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
WahlprüfungsausschussFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
Arbeitskreis MobilitätskonzeptFraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST AusschussmitgliedAusschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021