Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
AfD-FraktionAfD-Fraktion stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.202028.10.2021von 12.11.2020 bis 28.10.2021
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
Fraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied24.06.202107.11.2021von 24.06.2021 bis 07.11.2021
Fraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
Fraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied24.06.202107.11.2021von 24.06.2021 bis 07.11.2021
Fraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied24.06.202107.11.2021von 24.06.2021 bis 07.11.2021
Fraktion FWG KAARSTFraktion FWG KAARST stv. beratendes Ausschussmitgliedstv. beratendes Ausschussmitglied07.11.2021von 07.11.2021
Fraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020