Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied24.06.2021von 24.06.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.202122.02.2021von 28.01.2021 bis 22.02.2021
CDU-FraktionCDU-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied28.01.2021von 28.01.2021
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
FDP-FraktionFDP-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
FDP-FraktionFDP-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
FDP-FraktionFDP-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
FDP-FraktionFDP-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
FDP-FraktionFDP-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
FDP-FraktionFDP-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.202029.04.2021von 12.11.2020 bis 29.04.2021
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
SPD-FraktionSPD-Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion Kaarst aktiv/UWGFraktion Kaarst aktiv/UWG stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.202015.05.2021von 12.11.2020 bis 15.05.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Fraktion FWG Kaarst/Die LinkeFraktion FWG Kaarst/Die Linke stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied04.03.202116.05.2021von 04.03.2021 bis 16.05.2021
Fraktion FWG Kaarst/Die LinkeFraktion FWG Kaarst/Die Linke stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.202028.03.2021von 12.11.2020 bis 28.03.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied04.03.202115.05.2021von 04.03.2021 bis 15.05.2021
Fraktion FWG Kaarst/Die LinkeFraktion FWG Kaarst/Die Linke stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.202004.03.2021von 12.11.2020 bis 04.03.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.05.2021von 16.05.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.05.2021von 16.05.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied24.06.2021von 24.06.2021
Fraktion FWG Kaarst Förderer des SportsFraktion FWG Kaarst Förderer des Sports stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied24.06.2021von 24.06.2021
AfD FraktionAfD Fraktion stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020