NameMitgliedschaftbis
FDP-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen31.12.2015bis 31.12.2015
SPD-Fraktion02.10.2015bis 02.10.2015
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion01.12.2015bis 01.12.2015
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion17.01.2020bis 17.01.2020
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion01.03.2015bis 01.03.2015
CDU-Fraktion
FWG-Fraktion / bis 20.09.2015 Zentrumsfraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
FDP-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen24.09.2019bis 24.09.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen24.10.2014bis 24.10.2014
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion31.05.2018bis 31.05.2018
SPD-Fraktion
Linksfraktion
FDP-Fraktion06.07.2017bis 06.07.2017
AfD-Fraktion
Fraktion FWG Kaarst/Die Linke
Fraktion Kaarst aktiv/UWG
Fraktion Kaarst aktiv/UWG
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion08.10.2020bis 08.10.2020
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.07.2017bis 31.07.2017
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion
Linksfraktion31.08.2019bis 31.08.2019
Fraktion Kaarst aktiv/UWG
CDU-Fraktion