NameMitgliedschaftbis
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
Bürgermeisterin
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen31.12.2015bis 31.12.2015
SPD-Fraktion02.10.2015bis 02.10.2015
Zentrumsfraktion31.12.2011bis 31.12.2011
FDP-Fraktion20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion15.12.2020bis 15.12.2020
FDP-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion01.12.2015bis 01.12.2015
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion17.01.2020bis 17.01.2020
FDP-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
AfD-Fraktion
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion01.06.2014bis 01.06.2014
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion01.03.2015bis 01.03.2015
FDP-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
FWG-Fraktion / bis 20.09.2015 Zentrumsfraktion
UWG-Fraktion01.06.2014bis 01.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
FDP-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
CDU-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion01.06.2014bis 01.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen24.09.2019bis 24.09.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen24.10.2014bis 24.10.2014
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion31.05.2018bis 31.05.2018
SPD-Fraktion08.04.2021bis 08.04.2021
CDU-Fraktion26.04.2021bis 26.04.2021
Linksfraktion
FDP-Fraktion
FDP-Fraktion06.07.2017bis 06.07.2017
AfD-Fraktion
Fraktion FWG Kaarst/Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Kaarst aktiv/UWG
Fraktion Kaarst aktiv/UWG
FDP-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen01.06.2014bis 01.06.2014
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Kaarst aktiv/UWG
CDU-Fraktion08.10.2020bis 08.10.2020
CDU-Fraktion11.05.2011bis 11.05.2011
CDU-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
CDU-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.07.2017bis 31.07.2017
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion
Linksfraktion31.08.2019bis 31.08.2019
Fraktion Kaarst aktiv/UWG31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
FDP-Fraktion01.06.2014bis 01.06.2014
CDU-Fraktion
FDP-Fraktion
CDU-Fraktion
FDP-Fraktion02.11.2012bis 02.11.2012
Fraktion FWG Kaarst/Die Linke01.12.2020bis 01.12.2020
Fraktion Kaarst aktiv/UWG30.09.2004bis 30.09.2004