Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion02.10.2015bis 02.10.2015
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion17.01.2020bis 17.01.2020
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
FWG-Fraktion / bis 20.09.2015 Zentrumsfraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
FDP-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen24.10.2014bis 24.10.2014
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Zentrumsfraktion
SPD-Fraktion
Linksfraktion
FDP-Fraktion06.07.2017bis 06.07.2017
AfD
SPD-Fraktion
Linksfraktion
UWG-Fraktion
FWG-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktionslos
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.07.2017bis 31.07.2017
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion31.03.2019bis 31.03.2019
FDP-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion
Linksfraktion31.08.2019bis 31.08.2019
UWG-Fraktion
CDU-Fraktion